Назад к списку

НОВЫЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ СКУД 2022: ТЕХНОЛОГИИ И БИЗНЕС

Принимая во внимание внешние факторы, негативным образом влияющие в том числе и на возможность организации мероприятий, Sigur, организатор «СКУД 2022: Технологии и бизнес», переносит даты проведения конференции на начало 2023 года.

Сложность прогнозирования развития ситуации в стране даже на коротком промежутке времени, очевидно, найдет отражение и в административных проблемах при проведении мероприятия, и в смещении приоритетов бизнеса не только компаний-участников конференции, но и отрасли в целом.Считая главным принципом конференции предоставление только актуальной информации, такие условия делают проведение СКУД 2022 в ранее заявленные даты невозможным.

Новые даты проведения мероприятия будут определены в течение октября текущего года. До этого момента вместе с членами экспертного совета конференции и докладчиками будет продолжена работа над деловой программой: ее эволюция будет отражать те изменения, с которыми будет сталкиваться бизнес и отрасль безопасности в России в ближайшие месяцы.