Назад к списку

Новые прайсы с 18.05.2017 г

На странице https://absolutsb.ru/price выложены новые прайсы известных брендов:














КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ IPEYE -  В каталоге представлено оборудование IPEYE Российского производства. Сделано в Санкт-Петербурге. Гарантия 3 года.

ТУРНИКЕТЫ PERCO -PERCo выпускает широкий модельный ряд турникетов и электронных проходных. Клиенты могут выбрать модель в соответствии со своими требованиями к дизайну, габаритным размерам, комфортности прохода, пропускной способности и цене. Наиболее востребованы элегантные модели из нержавеющей стали, стекла и полированного камня: скоростные проходы, роторные и тумбовые турникеты

ТУРНИКЕТЫ OMA - Современные турникеты ОМА, используемые в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступом – это технологичное, надежное и практичное решение. Турникеты ОМА и специальное оборудование, изготовленные из современных материалов, впишутся в самый престижный интерьер проходной. 

ТУРНИКЕТЫ РОСТОВ-ДОН-  Мы предлагаем турникеты, которые подходят для любого потребителя: турникеты-триподы;полноростовые и полуростовые (поясные) роторные турникеты;трех - и четырехлопастные роторные турникеты;турникеты с гидродоводчиком для плавной работы и более дешевые «вертушки»;турникеты обычного и уличного исполнения;окрашенные порошковым покрытием в любой цвет по RAL и из нержавеющей стали;с возможностью управления как от пульта так и от любой системы контроля и управления доступом (СКУД). 

ПРИНТЕРЫ EVOLIS-Evolis разрабатывает, производит и продает системы и решения для печати и персонализации пластиковых карт.Цель Evolis - сделать высококачественную печать пластиковых карт широко доступной.

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ АйТек ПРО – это оборудование, созданное в результате многолетнего опыта работы на рынке систем безопасности. Сегодня продуктовая линейка АйТек ПРО включает в себя:IP-камеры,AHD-камеры,аналоговые камеры,IP-видеосерверы,видеорегистраторы,объективы для камер видеонаблюдения,видеодомофоны,термокожухи,кронштейны и пр.

КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ELETEC - Высококачественный и сертифицированный кабель для торговых, строительных и монтажных организаций. Мы поможем Вам решить все вопросы, связанные с использованием поставляемой нашей компанией продукции в Ваших проектах. 

TRASSIR-ПО TRASSIR поддерживает аналоговые и IP-камеры любого разрешения, предоставляя пользователю максимальное качество изображения. Позволяя использовать HDD/SSD любого объема, платформа не имеет ограничений по размеру архива и зависит только от финансовых возможностей заказчика.

ЛИНИЯ IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ -  ONLINE СЕРВИС«Линия IP-видеонаблюдение» – продукт, предназначенный для работы системы видеонаблюдения «Линия» с IP-видеокамерами. Для оформления заказа на программное обеспечение «Линия IP» воспользуйтесь нашим online сервисом.

IP-КАМЕРЫ HIKVISION  – надежные камеры, представляющие собой идеальное соотношение цены и качества. Модельный ряд IP-видеокамер HikVision представлен устройствами Dome, Mini-Dome, SpeedDome, Box, Bullet, Cube и FishEye-типов. Разрешение приборов варьируется от 2 Mpix до более 10 Mpix. Присутствует прогрессивный функционал: WDR (цифровой, 120 дБ, 140 дБ), 3D DNR, многопоточная передача данных, двусторонний звук, поддержка карт памяти, тревожные/входы выходы, многократное оптическое увеличение, видеоаналитика и др.

IP-КАМЕРЫ ACTIVECAM  – это бренд международного уровня, включающий в себя видеокамеры (IP и аналоговые HD) и оптику (мегапиксельные вариофокальные и фиксированные объективы) для систем видеонаблюдения. Бренд ActiveCam совместил в себе достойное качество и основные потребности сегодняшнего рынка: лучший ассортимент, наличие на складе, логистику и техническую поддержку оборудования. Не каждые камеры видеонаблюдения имеют отзывы, которых заслуживают камеры ActiveCam.

IP-КАМЕРЫ HIWATCH – это сбалансированное сочетание достойного функционала и ценовой доступности. Решения HiWatch ориентированы на малый и средний бизнес, т.е. объекты с высокими требованиями к качеству изображения и ограниченным бюджетом. Оборудование можно разделить на 3 группы: IP-камеры HiWatch, аналоговые TVI-камеры HiWatch и регистраторы DVR/NVR HiWatch.

ШЛАГБАУМЫ И АВТОМАТИКА SKYROS - Автоматика для ворот, автоматические шлагбаумы и барьеры, дающие непревзойденные преимущества простоты монтажа, надежности и удобства эксплуатации. АВТОМАТИЧЕСКИЕ шлагбаумы с телескопической стрелой.

ШЛАГБАУМЫ И АВТОМАТИКА CAME - Широкий ассортимент автоматики для въездных, гаражных и промышленных ворот, автомобильных парковок и систем контроля доступа, а также занимается разработкой систем "умный дом" и охранных сигнализаций.

ДОМОФОНЫ VIZIT-  Продукция под торговой маркой VIZIT надежно работает в широком диапазоне температур ( - 40 С до + 45 С). В ней широко применяются антивандальные решения для блоков вызова домофонов и видеодомофонов, контроллеров управления доступом. 

IP-ВИДЕО AXIS -Компания Axis предлагает широкий ассортимент средств профессионального охранного видеонаблюдения на базе IP-технологий. Охранные камеры, видеокодеры, дополнительные принадлежности и средства контроля доступа разрабатываются на основе открытых отраслевых стандартов. Простота интеграции этих устройств с программным обеспечением для управления видеонаблюдением, разработанным компанией Axis, позволяет сформировать комплексную систему безопасности или охранного видеонаблюдения.

IP-ВИДЕО BEWARD  – российский бренд IP видеооборудования для профессиональных систем безопасности. Компания занимается серийным производством широкого спектра современных IP видеокамер: купольных, корпусных, для эксплуатации снаружи и внутри помещений, фиксированных и PTZ-камер с разнообразными опциями и необходимым набором объективов. Кроме этого, BEWARD комплектует свои системы IP видеонаблюдения видеосерверами.

ВИДЕО И СКД SMARTEC - Линейка оборудования Smartec состоит из профессионального оборудования для систем видеонаблюдения и СКД, на базе которого можно построить надёжную и полнофункциональную систему безопасности, полностью соответствующую жёстким требованиям технического задания и специфике объекта заказчика.

ИНФОПАРКИНГИНФОТАБ - Для автоматизации паркинга (система учета свободных мест на парковке - инфопаркинг, табло для парковки, светодиодные светофоры, светофор для парковки, управление светофорами и учета свободных мест, блок управления светофором, информационные светодиодные табло и бегущие строки, знаки светодиодные, дорожные светодиодные знаки, светофоры для автомойки, датчики обнаружения автомобиля для мойки )

КОНТРОЛЛЕРЫ И СЧИТЫВАТЕЛИ СТОРК-Оборудование и программное обеспечение для организации контроля и управления доступом (СКУД) на различные виды объектов: бизнес-центры, гостиницы, офисы, спортивные сооружения, производства и т.п. Среди производимой продукции автономные контроллеры доступа, сетевые контроллеры доступа, преобразователи (конвертеры) интерфейсов (RS232, RS485, USB), бесконтактные считыватели proximity карт форматов EM-Marin, HID, Mifare

MIFARE КАРТЫ, БРЕЛКИ, БРАСЛЕТЫ  ISBC - Контактные смарт-карты с чипами ACOS3, SLE5542, CardOS ; комбинированные смарт-карты с идентификаторами EM-Marine, HID, MIFARE®, I-Code — 13,56 MHz, U-Code (UHF) – 2,45 GHz ...