Назад к списку

СКУД 2018 —ЭТО ВЕДУЩИЕ ИГРОКИ РЫНКА 


СКУД 2018 — одна из немногих возможностей получить объективную информацию о развитии систем контроля доступа, используемых технологиях и направлении их развития. В рамках конференции мы объединили ведущих российский и зарубежных производителей и разработчиков СКУД. За один день вы услышите более десятка уникальных докладов, раскрывающих суть технологий без какой-либо привязки к определенным брендам.


skud-conf.ru


ЗАЧЕМ ИДТИ: 

  1. Специализированное событие .  СКУД 2018 — это мероприятие, созданное профессионалами и для профессионалов. Оно будет интересно всем тем, кто хочет понимать какие технологии рынка СКУД станут актуальны уже в ближайшем будущем.
  2. Уникальный контент.  Информация, которую вы не услышите на выставках и прочих мероприятиях по системам безопасности. Мы раскроем актуальные вопросы возможностей современных СКУД и поговорим об их нестандартных применениях.
  3. Профессиональное общение.   Возможность в живом диалоге обсудить с производителями стоящие перед вами задачи контроля доступа и получить максимально компетентные ответы от спикеров конференции
  4. От теории к практике.   В ходе мероприятия, помимо насыщенной программы выступлений, вы сможете вживую оценить возможности различных решений как сегодняшнего дня, так и тех, что будут популярны уже завтра.